30 мая в Казахстане (г.Петропавловск) состоялся МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР по боевым искусствам
В Казахстане (город Петропавловск) состоялся МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР по боевым искусствам. Томск представляли спортсмены клуба «Арсенал» (ст.тренер: В.А.Рогозин).
Лучшие результаты показали:
Ката 10-11 лет — 1 место — Дарья Артёмчик;
Ката 12-13 лет — 1 место — Александра Загребина;
Ката 14-15 лет — 1 место — Владислав Лабецкий;
Кумитэ 10-11 лет — 1 место — Кирилл Иванюк;
Ката дзюдо — госин-дзюцу — 1 место — Вячеслав Рогозин — Рахшон Халимов.
Всего наши спортсмены завоевали 12 медалей разного достоинства.
