26 апреля в Красноярске состоялся 11-ый МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР по каратэ

26 апреля в Красноярске состоялся 11-ый МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР по каратэ

В Красноярске состоялся 11-ый МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР по каратэ на котором Томск был представлен клубами «Арсенал» и «Мангуст» спортсмены которых завоевали 23 медали разного достоинства.
В общекомандном зачёте места распределились следующим образом:
1 местоТомская область (тр.: В.А.Рогозин, Р.В.Ким, Д.Г.Халимова);
2 место — Красноярский край (тр.: О.С.Баглай) ;
3 место — Кемеровская область (тр.: Ю.А.Чинахов).
Лучшие результаты среди томичей показали:
Ката 10-11 лет — 1 место — Ольга Будеева;
Ката 10-11 лет — 1 место — Андрей Нестеров;
Ката 12-13 лет — 1 место — Арина Кульменева;
Ката 12-13 лет — 1 место — Игорь Чесноков;
Ката 14-15 лет — 1 место — Степан Тохман;
Сумо 8-9 лет — 1 место — Карина Ершова;
Сумо 10-11 лет — 1 место — Ольга Будеева;
Сумо 10-11 лет (л.вес) — 1 место — Матвей Тохман;
Сумо 10-11 лет (т.вес) — 1 место — Кирилл Иванюк;
Кумитэ 14-15 лет — 1 место — Виктория Ефанова;
Кумитэ 14-15 лет — 1 место — Степан Тохман.